自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声app定向广告推送功能怎么开启
2026-04-22 10:59:22
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击页面上的隐私设置
进入新的页面,点击页面上的隐私设置。
3、
点击打开定向广告推送的开关
进入页面,点击打开定向广告推送的开关即可。
相关推荐
酷狗铃声app软件怎么快速关闭定向广告推送
阅读量:146
酷狗铃声怎么打开定向广告推送
阅读量:58
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能
阅读量:30
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:137
酷狗铃声怎么打开定向广告推送
阅读量:75
猜你喜欢
七彩神仙鱼怎么养
妈妈英文怎么写
华为手机截图怎么截
prt文件怎么打开
加权平均分怎么算
正当防卫4怎么设置中文
深圳少儿医保怎么办理
便秘怎么治
快手怎么直播游戏
爱奇艺弹幕怎么没了
猜你喜欢
微粒贷怎么申请
嘴干是怎么回事
怎么扫描
鳄梨怎么吃
咪蒙事件是怎么回事
kenzo怎么读
怎么更改电脑开机密码
榨汁机怎么用
圆的体积怎么算
怎么切土豆丝