自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
2026-04-22 10:53:10
1、第一步,首先打开手机桌面上的酷狗铃声,点击设置。
2、第二步,然后点击隐私设置。
3、第三步,之后将定向广告推送的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启定向广告推送。
相关推荐
怎样才能开启酷狗铃声的定向广告推送功能?
阅读量:125
酷狗铃声怎么关闭定向广告推荐
阅读量:99
酷狗铃声app软件怎么快速关闭定向广告推送
阅读量:97
酷狗铃声app关闭定向广告推送的方法
阅读量:77
酷狗铃声定向广告推送在哪关闭
阅读量:21
猜你喜欢
脸部皮肤松弛怎么办
受凉拉肚子怎么办
杨森简介
韩国字怎么打
枸杞岛攻略
怎么去掉页眉的横线
麦田里的守望者简介
银行借款利息怎么算
轩辕剑3攻略
北京旅游攻略自助游
猜你喜欢
生平简介
饥荒蜘蛛人怎么解锁
延禧攻略70集免费观看
牛奶苹果减肥法
辐射1攻略
张志和简介
西红柿怎么吃减肥
费用预算怎么做
蜂蜜加醋能减肥吗
怕狗怎么办