自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮在哪开启个性化推荐
2026-04-22 18:40:41
1、点击右下角的“我的”,再打开个人信息界面。
2、打开设置界面
3、点击“隐私设置”打开隐私设置的界面
4、点击“个性化推荐”后面的开关。
5、将“个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即可。
相关推荐
住小帮在哪开启个性化推荐
阅读量:48
住小帮在哪开启个性化推荐
阅读量:112
住小帮如何开启个性化推荐
阅读量:165
住小帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
住小帮如何取消个性化推荐
阅读量:93
猜你喜欢
怎么矫正近视眼
阿玛尼手表怎么样
flag怎么读
你怎么舍得让我的爱流向海
冻疮怎么办
周长怎么算
穿心莲怎么吃
c盘满了怎么办
牛栏奶粉怎么样
舌头被烫了怎么办
猜你喜欢
牛肉干怎么做
在家怎么赚钱
怎么更改电脑开机密码
克徕帝钻戒怎么样
牛排怎么吃
葡萄籽怎么吃
小米路由器怎么样
月季花怎么养
蜻怎么组词
肚子痛是怎么回事