自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政怎么取消短信服务费
2026-04-22 20:33:47
1、首先打开手机银行软件,点击主页上的更多。
2、然后选择其他项目点击短信缴费充值。
3、最后点击注销短信缴费,即可关闭短信服务费。
相关推荐
邮政银行退订短信服务
阅读量:141
邮政银行短信提醒怎么关闭
阅读量:20
邮政储蓄短信费怎么取消
阅读量:52
邮政卡怎么取消短信服务
阅读量:102
发送qx到11185没反应
阅读量:109
猜你喜欢
聿的意思
npv是什么意思
cheap是什么意思
什么叫循环小数
苹果越狱是什么意思
疑惑的意思
恢复出厂设置是什么意思
歧路亡羊什么意思
唯恐的意思
寒食古诗意思
猜你喜欢
soga是什么意思
倾诉什么
relaxing是什么意思
云南什么时候去最好
丁忧是什么意思
什么是平安建设
抱薪救火的意思
foreigner什么意思
流离失所是什么意思
一次元是什么意思