自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政卡怎么取消短信服务
2026-04-26 19:09:59
1、
打开设置
选择我的界面上方的设置选项。
2、
点击短信通知
选择界面中的短信通知选项。
3、
点击去关闭
选择界面下方的去关闭选项。
4、
关闭短信通知
点击界面底部的确定即可关闭。
相关推荐
邮政银行短信提醒怎么关闭
阅读量:105
邮政怎么取消短信服务费
阅读量:118
邮储银行怎么关闭短信通知功能
阅读量:155
邮储银行app怎么取消手机短信通知
阅读量:173
发送qx到11185没反应
阅读量:178
猜你喜欢
中元节是什么
年轻人手抖是什么原因
赶紧的近义词是什么
企鹅病是什么病
believe是什么意思
健康的概念是什么
noisy是什么意思
松露是什么
皮蛋不能和什么一起吃
语不惊人死不休什么意思
猜你喜欢
cnf是什么意思
亡羊补牢的牢是什么意思
吃西瓜有什么好处
4g全网通是什么意思
盘你是什么意思
披荆斩棘是什么意思
三金是什么
渲染是什么意思
三头六臂是什么动物
什么车最省油