自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机时间12小时制显示怎么设置
2026-04-26 07:31:05
1、解锁手机点击页面“设置”进入。
2、设置页面点击“通用”。
3、通用页面点击“日期与时间”。
4、点击页面显示24小时制旁开关键。
5、圆点变白时间显示方式为12小时制。
相关推荐
文嘉wenjia故事一怎么过?三个能量亮点怎么捡?
阅读量:27
苹果12相机自动三秒怎么关闭
阅读量:108
玩古玩如何捡漏?
阅读量:125
苹果手机如何关闭锁屏声音播报文章
阅读量:121
腕表之家如何复制帖子的分享链接
阅读量:119
猜你喜欢
圈1怎么打
内扣怎么打理
佛手瓜怎么做
胳膊肌肉酸痛怎么办
快怎么读
乌龟怎么养放多少水
负次方怎么算
明基显示器怎么样
脸上汗毛多怎么去除
失业补助金怎么领
猜你喜欢
新鞋磨脚怎么办
罗汉松怎么养
b超单怎么看男女
木瓜怎么吃更丰胸
核算方式怎么填
联想手机怎么刷机
申请报告怎么写
广汽传祺怎么样
鱼汤怎么熬
天津中医药大学怎么样