自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭锁屏声音播报文章
2026-05-10 02:02:51
1、首先在点击进入【设置】。
2、然后再进入设置界面后,点击列表的【声音与触感】。
3、最后在加入菜单设置里面先点击【锁定声】右边的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果14怎么开闪光灯
阅读量:68
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:71
苹果手机怎么关闭锁屏声音
阅读量:88
苹果14怎么录制屏幕
阅读量:162
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:113
猜你喜欢
me too什么意思
emc是什么意思
元宵节什么时候
area是什么意思
seek是什么意思
riot是什么意思
揽胜运动版
蜗居是什么意思
用什么洗脸最好
打秋风是什么意思
猜你喜欢
鲟鱼养殖
孤芳自赏是什么意思
养殖什么赚钱
运动手表品牌排行榜
repair是什么意思
dat是什么格式
宁波有什么好玩的地方
我们背对背拥抱是什么歌
么么什么意思
苹果imei是什么