自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米14长辈模式在哪
2026-04-22 22:17:16
1、打开设置,然后点击特色功能。
2、接着在底部找到极简模式。
3、进入下个页面,点击开启极简模式,即可打开长辈模式。
相关推荐
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:68
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:130
小米手机怎么设置老年人模式
阅读量:82
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:99
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:72
猜你喜欢
康宝莱减肥有效吗
苦丁茶能减肥吗
ps怎么制作水印
炒莲藕怎么做好吃
红烧鱼块的做法
松糕鞋怎么搭配
刘诗诗个人资料简介
媚肉之香攻略
超模减肥操
夏伯渝简介
猜你喜欢
西湖旅游攻略
毛氏红烧肉的做法
红烧兔肉
怎么看隐藏文件
成都到峨眉山旅游攻略
聊城大学怎么样
饥荒曼德拉草怎么抓
神之墓地2.8c攻略
什么减肥效果好
南京工业大学怎么样