自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机长辈关怀模式怎么开启
2026-04-25 09:13:13
1、打开桌面上的设置。
2、点击辅助功能。
3、点击进入长辈关怀。
4、开启长辈关怀功能即可,就可以使用这个功能了。
相关推荐
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:46
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:181
小米手机设置了老人模式怎么取消
阅读量:147
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:104
小米手机如何开启老年人模式
阅读量:186
猜你喜欢
ps怎么导入笔刷
腮红怎么打
声调怎么打
邮政快递怎么收费
word怎么打分数
手上起小水泡痒怎么办
被仙人掌扎了怎么办
牙龈上火肿痛怎么办
小米怎么截屏
下肢浮肿是怎么回事
猜你喜欢
主营业务收入怎么算
人类一败涂地怎么联机
论文结论怎么写
痱子怎么办
脂肪肝怎么治
cf怎么改名
嗓子疼是怎么回事
脚麻是怎么回事
四级听力怎么练
飞蚊症怎么治