自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版搜狗极速浏览器如何打开悬浮播放功能?
2026-05-15 19:21:43
1、
打开设置页面
打开搜狗极速浏览器的个人主页后,点击设置。
2、
点击网页
在设置页面,点击网页。
3、
打开悬浮播放功能
在网页视频播放模式下,选择悬浮播放即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启悬浮窗
阅读量:181
苹果手机怎样设置桌面浮窗
阅读量:24
苹果手机怎么开悬浮窗
阅读量:55
苹果手机怎么悬浮窗口分屏?
阅读量:76
苹果手机悬浮窗怎么打开
阅读量:115
猜你喜欢
俄罗斯简介
天坑是怎么形成的
减肥早餐吃什么好
延禧攻略小说
玫瑰花茶搭配
穿衣搭配软件
怎么了解自己
皇家守卫军起源攻略
泰拉瑞亚攻略
q币怎么转账
猜你喜欢
红烧带鱼的做法
青岛旅游住宿攻略
吞食天地攻略
海鸥表怎么样
摇怎么组词
安吉旅游攻略
月影传说攻略
减肥专家
大腿内侧减肥
一建复习攻略