自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么取消已收藏的视频
2026-04-24 21:44:24
1、登录央视频APP,进入“我的”,选择“收藏”。
2、在我的收藏页面,点击右上角的“编辑”。
3、选择想要取消收藏的视频,点击下方的“取消收藏”即可。
相关推荐
虎课如何取消已收藏的视频
阅读量:168
央视频APP怎么取消收藏
阅读量:82
央视频怎么收藏视频
阅读量:126
央视频怎么取消收藏的视频
阅读量:195
央视频怎么浏览央友圈?
阅读量:52
猜你喜欢
缺锌怎么补
烂嘴角怎么办
怎么让头发变直
怎么挽回男朋友
怎么查社保交了多久
天津科技大学怎么样
干黄花菜怎么吃
晚上睡觉磨牙怎么办
联通积分怎么获得
福施福怎么样
猜你喜欢
husband怎么读
产后恶露不尽怎么办
牙疼怎么快速止疼
忘记用英语怎么说
win7定时关机怎么设置
纱窗怎么装
swisse蔓越莓怎么吃
怎么倒立
鼻炎流鼻涕怎么办
怎么样治疗早泄