自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英才直聘如何撤回隐私协议
2026-04-24 04:18:00
1、在手机桌面打开【英才直聘】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【撤回隐私协议】。
5、弹出下面的界面,点击【确定】即可。
相关推荐
转转如何撤回隐私协议?
阅读量:75
58到家如何撤回隐私协议
阅读量:161
转转如何撤回隐私协议
阅读量:128
怎么查看英才直聘的资质证照
阅读量:65
如何将转转的隐私协议撤回
阅读量:180
猜你喜欢
香港脚怎么治
睡觉减肥吗
郑多燕10分钟减肥操
报价单怎么写
吃自助餐攻略
木兰天池旅游攻略
本溪旅游攻略
延禧攻略袁春望
战魂铭人攻略
拼音声调怎么打出来
猜你喜欢
喝醋减肥的正确方法
红烧小黄鱼的做法
红烧肉怎么做好吃不腻
快走减肥的正确方法
延禧攻略袁春望
怎么折四叶草
保卫萝卜1攻略
闭经怎么治疗
怎么能减肥快
魔力宝贝手游攻略