自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家如何撤回隐私协议
2026-04-21 16:12:38
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图
2、第二步,在页面中找到【撤回隐私协议】,点击进入
3、第三步,在弹窗内点击【撤回】,撤回隐私协议后,将只能使用部分应用功能
相关推荐
58同城如何撤回隐私协议?
阅读量:163
58同城怎么撤回隐私协议?
阅读量:138
58同城APP隐私协议如何撤回
阅读量:63
58同城如何撤回隐私协议?
阅读量:113
58到家怎样查看“隐私协议”
阅读量:92
猜你喜欢
oppo手机怎么投屏到电视
画画用英语怎么说
亓怎么读
韩式泡菜的做法
孕妇乌鸡汤的做法
手机串号怎么查
为什么呢
山竹怎么吃
猪蹄怎么炖好吃
疟疾怎么读
猜你喜欢
推特怎么注册
元宝怎么叠
橐怎么读
燚怎么读
微信红包怎么退回
为什么女生会叫
王朔徐静蕾为什么分手
话费怎么充值q币
我的世界甘蔗怎么种
成龙的儿子为什么姓房