自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 17:03:44
1、打开潇湘书院APP,点击设置。
2、点击隐私相关。
3、点击个性化推荐按钮关闭。
相关推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
潇湘书院Pro如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:42
潇湘书院如何打开个性化推荐
阅读量:185
潇湘书院pro怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
潇湘书院Pro怎样开启给个性化推荐选项
阅读量:82
猜你喜欢
太妃糖的做法
婧怎么读音
鸡蛋羹的做法
水豆腐的家常做法
咖喱饭的做法
油饼的做法
酸汤面的家常做法
微波炉爆米花的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
家常菜的做法大全
猜你喜欢
马肉的做法
汤面的做法
臊子的做法
香菇馅饺子的做法
酒酿蛋的做法
海带汤的做法
煲仔饭做法
旱萝卜素丸子的做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
清蒸螃蟹的做法