自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院Pro怎样开启给个性化推荐选项
2026-05-03 13:44:30
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
LOFTER怎么允许接受礼物
阅读量:121
梦想城镇如何查看赛舟会结束时间
阅读量:103
个人如何参与构建和谐社会
阅读量:167
如何在纸条APP上查看更新内容
阅读量:159
摩尔庄园中的星星有什么作用
阅读量:188
猜你喜欢
打预防针发烧怎么办
党的生活
农女珍珠的悠闲生活
血糖高是什么原因引起的
机械表如何保养
高中生活的经历与体会
如何做好淘宝
北京电视台生活频道
怎么让眼睛自然变大
怎么开快递代理点
猜你喜欢
如何建立网站
如何写观后感
如何培养团队精神
睾丸疼痛的原因是什么
如何查询手机服务密码
如何下载电视剧到u盘
itunes是什么意思
微博如何私信
怎么测试网络速度
崇福生活网