自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播app怎么关闭官方推荐通知?
2026-04-27 19:11:55
1、首先,打开腾讯NOW直播APP,点击进入【设置】选项;
2、进入后,点击进入【消息设置】;
3、最后进入消息设置页面,点击关闭【官方推荐通知】消息即可。
相关推荐
怎样关闭腾讯NOW直播官方推荐通知
阅读量:137
腾讯now直播怎么关闭官方推荐
阅读量:34
腾讯NOW直播怎么关闭官方推荐通知功能
阅读量:38
腾讯NOW直播怎么关闭私信通知
阅读量:96
腾讯NOW直播如何关闭官方推荐通知
阅读量:116
猜你喜欢
怎么样开淘宝店
汽车价格大全
天文地理知识大全
熊猫的知识资料大全
西游记歌曲大全
卡诗顿手表怎么样
顺口溜大全
格林童话大全
周记50字大全
客厅壁画图片大全
猜你喜欢
段子大全
餐厅装饰画图片大全
欧洲裸妇图片大全
孩子吐奶怎么办
小学英语语法大全
性用品大全
立体手工制作大全
蓝屏代码大全
游戏大全小游戏
苹果的做法大全