自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻软件怎样关闭拨打电话权限
2026-04-22 18:09:41
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【拨打电话】关闭,保存设置即可。
相关推荐
封面新闻软件怎么样关闭相机权限
阅读量:155
封面新闻怎么看权限管理
阅读量:191
封面新闻App如何开启获取手机识别码权限
阅读量:109
封面新闻App如何开启发送彩信权限
阅读量:159
封面新闻软件怎么样关闭允许自动启动
阅读量:92
猜你喜欢
忘了是怎么开始
下眼皮肿是怎么回事
退休金怎么算
怎么调鼠标灵敏度
存折丢了怎么办
北京工业大学怎么样
柜式空调怎么清洗
牙齿松动疼痛怎么办
airdrop怎么用
咸鸭蛋怎么吃
猜你喜欢
电脑桌面密码怎么设置
芾怎么读
花呗怎么提高额度
鼻窦炎怎么治疗
风云三国怎么娶貂蝉
years怎么读
我的世界怎么附魔武器
蚕宝宝怎么养
四喜丸子怎么做
怎么做冰淇淋