自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯如何关闭个性化推荐
2026-05-02 16:31:58
1、先打开一点资讯app,点击右下角的【我的】。
2、点击其中的【设置】。
3、最后,找到【个性化推荐】,点击打开右边的按钮。
相关推荐
一点资讯如何关闭个性化推荐?
阅读量:46
一点资讯怎么关闭个性化推荐?
阅读量:131
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:40
一点资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
猜你喜欢
爬楼梯减肥
红烧肉的做法 最正宗的做法
上海动物园攻略
不锈钢锅烧黑了怎么办
奴隶少女希尔薇攻略
减肥方法大全
深圳南澳岛旅游攻略
怎样减肥快
红烧肉的做法
奇瑞发动机怎么样
猜你喜欢
吃什么食物减肥
寇氏减肥
减肥健康食谱
菩提子怎么盘玩
齐天大圣副本详细攻略
未转变者攻略
侠客风云传夜叉攻略
怎么样减肥最快
怎么减肥肚子
霍达简介