自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么开启促销信息
2026-04-24 14:35:19
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【促销信息】开启,保存设置即可。
相关推荐
携程旅行怎么开启促销信息功能
阅读量:173
携程旅行app促销信息不显示了
阅读量:87
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:192
携程旅行App怎么关闭促销信息通知
阅读量:83
携程旅行APP怎么开启促销信息
阅读量:185
猜你喜欢
涤荡的意思
御姐是什么意思
业态是什么意思
plug是什么意思
yield是什么意思
断断续续的意思
三聚净戒是指什么
潜规则是什么意思
酷似的意思
一扫而光的意思
猜你喜欢
儿童钙片什么牌子好
庞然大物什么意思
打造装备需要什么道具
什么是准备金率
买房子需要什么手续
国企混改是什么意思
莆田系医院是什么意思
维度是什么意思
顾名思义是什么意思
virus是什么意思