自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行App怎么关闭促销信息通知
2026-04-27 14:32:13
1、
点击我的
在手机携程旅行app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击消息通知
在设置页面点击消息通知。
4、
点击促销信息
在当前页面点击促销信息即可关闭。
相关推荐
腾讯地图怎么更换主题皮肤
阅读量:50
多多果园斗地主游戏怎么获得3次倒计时多多豆
阅读量:86
得了肾衰竭能活多久
阅读量:160
怎样做黄皮干
阅读量:135
运动后肌群拉伸有哪些方法.
阅读量:101
猜你喜欢
中心圈是什么意思
什么是半年线
入职背景调查都查什么
生子祝福语
什么生意最火
喧腾的意思
天真是什么意思
什么地图最详细
耽误的意思
plank是什么意思
猜你喜欢
skp文件用什么打开
婵娟的意思
mods是什么意思
大雨滂沱的意思
confirmpassword什么意思
大义凛然是什么意思
计算机科学与技术属于什么类
sk2适合什么年龄
痛心疾首的意思
李小璐做头发什么意思