自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎样关闭个性化推送
2026-04-23 16:11:05
1、打开手机桌面上的百词斩,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化推送。
4、之后将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:128
百词斩关闭个性化推送方法
阅读量:29
百词斩怎么关闭个性化推送?
阅读量:183
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:100
百词斩怎么关闭个性化推送?
阅读量:65
猜你喜欢
什么脸型适合短发
回赠是什么意思
月经量少吃什么调理
维生素b的作用
什么是pm2.5
肠梗阻有什么症状
南美白对虾养殖技术
island是什么意思
维生素a的作用及功能
八月开什么花
猜你喜欢
ppt用什么软件做
粉象生活是什么
篮球运动员
水吧是什么
million是什么意思
哀莫大于心死什么意思
什么是玻璃钢
tool是什么意思
怒不可遏是什么意思
宁波有什么好玩的地方