自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩关闭个性化推送方法
2026-04-23 01:15:26
1、首先在手机中找到【百词斩】并打开;
2、然后切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入;
3、接着点击【隐私设置】进入;
4、点击【个性化推送】进入即可
5、最后将【个性化推送】关闭即可完成。
相关推荐
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:93
百词斩关闭个性化推送方法
阅读量:157
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:47
百词斩怎么关闭个性化推送
阅读量:194
百词斩个性化推送如何关闭?
阅读量:48
猜你喜欢
武德是什么意思
预提费用是什么科目
water是什么意思
什么的风景
飞机上不能带什么
蒙古国什么时候从中国分出去的
poi是什么意思
什么是云计算
m4a是什么格式
psd是什么意思
猜你喜欢
什么是形声字
牛肉不能和什么一起吃
4月5日是什么星座
掂过碌蔗什么意思
kgs是什么单位
三十而立什么意思
viscose是什么面料
什么小说好看
大便次数多是什么原因
武夷岩茶属于什么茶