自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪设置开启蓝牙耳机音频通话呢?
2026-05-09 09:20:17
1、第一步、打开手机<设置>,点击<辅助功能>
2、第二步、在【辅助功能】界面——点击【触控】选项
3、第三步、在【触控】界面——点击【音频通话方式】——点选【蓝牙耳机】即可
相关推荐
苹果13手机怎么设置开启蓝牙耳机音频通话
阅读量:192
苹果手机怎么连接蓝牙音响?
阅读量:175
iphone13怎么开启蓝牙耳机音频通话
阅读量:168
苹果手机怎么设置蓝牙
阅读量:180
iPhone13如何设置音频通话方式为蓝牙耳机
阅读量:130
猜你喜欢
怎么查高考成绩
孩子注意力不集中怎么办
喜欢一个人怎么办
水草怎么养
头晕恶心是怎么回事
甲油胶怎么卸
我的世界门怎么做
鼠标不动了怎么办
葡萄籽油怎么吃
籍贯怎么填写才规范
猜你喜欢
电脑cpu占用过高怎么办
心口窝疼是怎么回事
怎么交朋友
腰围怎么算
cpu型号怎么看
微信群怎么加
苹果手机怎么充值
测试用例怎么写
板鸭怎么做好吃
刺激战场国际服怎么下载