自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置开启蓝牙耳机音频通话
2026-04-22 15:14:49
1、方法一、打开手机<设置>,点击<辅助功能>选项
2、方法二、在【辅助功能】界面,点击【触控】选项
3、方法三、在【触控】界面,点击【音频通话方式】,点击【蓝牙耳机】即可
相关推荐
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:145
苹果耳机怎么设置
阅读量:115
苹果手机怎么使用耳机进行通话
阅读量:20
苹果手机怎样调整耳机模式
阅读量:99
苹果13手机在哪设置开启蓝牙耳机音频通话?
阅读量:50
猜你喜欢
幽门螺杆菌怎么治疗
qq好友恢复怎么弄
腿软无力是怎么回事
zip怎么读
讴歌怎么样
皮皮虾怎么做好吃
南瓜怎么做好吃又简单
五险一金怎么算
星星怎么叠
仙人掌怎么吃
猜你喜欢
华帝热水器怎么样
海普凯诺1987奶粉怎么样
应交增值税怎么算
高尔夫球怎么打
尿黄是怎么回事
杭州电子科技大学怎么样
多少钱用英语怎么说
长安逸动怎么样
山东大学怎么样
眼膜怎么贴