自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么使用耳机进行通话
2026-04-28 09:55:06
1、第一步,我们打开手机进入到设置,选择通用;
2、第二步,点击辅助功能;
3、第三步,选择音频通话方式;
4、最后,我们点击页面中的蓝牙头戴式耳机即可
相关推荐
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:132
苹果耳机怎么设置
阅读量:94
苹果怎么设置蓝牙耳机接电话
阅读量:82
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:32
苹果蓝牙耳机怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
郁金香怎么养
为什么口臭
扁桃体肥大怎么治
鸡肝怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
你怎么欺负人呀
怼怎么读
宝宝舌苔厚白是怎么回事
低血糖怎么办
虎皮青椒的家常做法
猜你喜欢
我的世界村民怎么繁殖
为什么现在人欠钱不怕被起诉
海螺怎么吃
ins怎么注册
先进事迹材料怎么写
手机呼叫转移怎么设置
馀怎么读
戏命师大招怎么放
qq怎么改密码
霰弹枪怎么读