自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机限制帧速率在哪开启?
2026-04-22 07:25:59
1、首先打开手机设置界面,点击下方的辅助功能选项进入;
2、然后点击打开页面的动态效果选项;
3、最后在该界面,我们点击开启限制帧速率就可以了。
相关推荐
打开iPhone系统显示功能【不以颜色区分】
阅读量:49
iPhone手机“侧边键”连按三次打开背景音
阅读量:140
iPhone13promax如何设置游戏模式
阅读量:68
苹果手机怎么开启120帧
阅读量:68
iPhone13如何在辅助触控中停留控制
阅读量:188
猜你喜欢
如何防止静电
名媛什么意思是什么
word背景颜色怎么去掉
发票丢失证明怎么写
贾敏的红楼生活
健康生活小常识
ps是什么意思
复仇之矛怎么解除契约
文件共享怎么设置
如何提高口语
猜你喜欢
如何制定班规
tony是什么意思
生活水箱
若不是你突然闯进我生活
如何写议论文
大山里的欲生活
生活小技巧
如何用电饭煲做蛋糕
小产后如何调理
全民枪战怎么抽骑士