自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开iPhone系统显示功能【不以颜色区分】
2026-04-22 12:58:41
1、【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、【辅助功能】显示页面点击【显示与文字大小】。
3、最后页面【不以颜色区分】旁打开关闭,点击打开。
相关推荐
苹果音乐如何设置低沉效果
阅读量:110
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:112
苹果手机设定侧边键识别按键速度为“慢”
阅读量:189
苹果xr是a几处理器
阅读量:46
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
阅读量:101
猜你喜欢
竹荪的做法
鲑鱼的家常做法
粉条的做法
中位数怎么求
水果茶的做法和配方
布朗尼蛋糕的做法
was怎么读
皮蛋瘦肉粥家常做法
清炖鸽子汤的做法
浸怎么读
猜你喜欢
白鲳鱼的做法
珺怎么读
烤兔子的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
花馍馍的做法花样大全
老面馒头的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
群发微信怎么发
甜面酱的做法
白菜怎么做好吃