自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更改Siri 的语言
2026-04-22 06:13:22
1、
点击Siri 与搜索
打开手机设置,点击Siri 与搜索。
2、
点击语言
在Siri 与搜索界面,点击语言。
3、
选择语言
在语言界面,选择自己需要更改的语言即可。
相关推荐
iPhone14如何开启口述影像功能
阅读量:64
iPhone手机怎么设置来电是全屏幕的
阅读量:185
iPhoneSE3添加天气小插件位置
阅读量:91
金铲铲之战双人模式援助武器库几阶段出
阅读量:132
iPhone快捷指令更换背景
阅读量:65
猜你喜欢
如何申请英国留学
湿热体质如何调理
德世朗怎么样
北京现代汽车怎么样
卡修斯怎么打
杨光的快乐生活8
心理学与生活论文
茶鸡蛋怎么做好吃
鼠标驱动怎么恢复
pe是什么意思
猜你喜欢
如何绑鱼钩图解
扫描件怎么修改
如何发微信红包
轻生活
如何写论文开题报告
痔疮很疼怎么办
怎么去除色斑
电脑反应慢怎么解决
如何去眼纹
如何制作表格入门