自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何开启口述影像功能
2026-04-22 00:15:01
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择口述影像选项。
3、点击口述影像后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
苹果11手机如何开启口述影像功能?
阅读量:174
如何开启iphone打开口述影像功能?
阅读量:187
如何开启iphone口述影像功能?
阅读量:117
苹果手机如何开启口述影像
阅读量:56
怎么开启iphone12播放口述影像功能?
阅读量:152
猜你喜欢
日系搭配
cs1.6怎么加机器人
发卡怎么用
重庆周边旅游攻略
苏东坡简介
法国旅游攻略
放逐之城攻略
刺梨可以减肥吗
三亚免税店攻略
使命召唤6攻略
猜你喜欢
如何科学减肥
教师自我简介
晚上不吃饭减肥
霍达简介
减肥药的副作用
晚上跑步可以减肥吗
巴豆可以减肥吗
泰宁大金湖旅游攻略
我的世界材质包怎么用
跑步可以减肥吗