自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭方言语音搜索功能
2026-05-02 21:04:46
1、 打开淘宝,点击左下角我的,点击右上角设置图标。
2、 点击通用。
3、 将语音助手右侧开关关闭即可。
相关推荐
淘宝如何关闭方言语音搜索功能呢?
阅读量:54
OPPO手机语音助手怎么更换方言
阅读量:129
淘宝方言语音搜索功能怎么开启
阅读量:152
高德地图怎么设置方言语音
阅读量:59
淘宝方言语音搜索商品用法介绍
阅读量:51
猜你喜欢
什么是假药什么是劣药
车载充气泵什么牌子好
天秤女和什么座最配
什么是小品文
bachelor什么意思
19朵花代表什么
汽车1.5l是什么意思
做梦生孩子是什么意思
眼膜什么牌子好
御姐是什么意思
猜你喜欢
孜孜不倦是什么意思
7月开什么花
载歌载舞的意思
大智若愚的意思
什么是狗头金
谛听是什么意思
且是什么意思
什么是保姆车
转向辅助灯是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思