自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭方言语音搜索功能呢?
2026-05-02 20:07:56
1、首先,打开淘宝,点击左下角我的,点击右上角设置图标。
2、然后,点击通用。
3、最后,将语音助手右侧开关关闭即可。
相关推荐
淘宝方言语音搜索功能怎么开启
阅读量:127
淘宝方言语音搜索商品用法介绍
阅读量:104
淘宝方言语音搜索商品用法介绍
阅读量:95
淘宝方言语音搜索商品用法介绍
阅读量:125
华为手机智慧语音如何设置方言
阅读量:104
猜你喜欢
头痛是什么原因
then什么意思
潜规则什么意思
洋芋是什么
人为什么会感冒
t标志是什么车
送礼送什么好
什么是丁克
e账户是什么
嘴边长痘痘是什么原因
猜你喜欢
s30408是什么材质
什么是窝沟封闭
客座教授是什么意思
spdif是什么意思
hrc是什么意思
热水器打不着火是什么原因
男生学什么技术好
美学是什么
有趣的反义词是什么
1981年属什么