自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅APP怎样开启全屏模式选项
2026-04-22 09:44:31
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【全屏模式】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
掌阅APP怎样开启全屏模式选项
阅读量:163
掌阅app开启全屏模式
阅读量:151
掌阅如何开启全屏模式的
阅读量:43
掌阅是怎么开启全屏模式的
阅读量:81
掌阅精选APP怎样关闭全屏翻页选项
阅读量:35
猜你喜欢
吊兰的养殖方法
淘宝昵称大全
一字眉怎么画
鸭蛋怎么腌
蝴蝶兰的繁殖方法
红烧排骨家常做法
大背头怎么弄
糖蒜的腌制方法
有脚臭怎么办
企业微信怎么申请
猜你喜欢
abac式的词语大全
地板打蜡方法
酸辣白菜的腌制方法
word画图怎么画
养生方法
床上除螨虫的最快方法
刀鱼怎么做好吃
上海健桥医院怎么样
长高的最有效方法
核桃仁怎么吃