自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎样开启全屏模式选项
2026-04-22 07:33:56
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【全屏模式】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
掌阅app全屏模式怎么设置
阅读量:151
掌阅怎么设置全屏模式
阅读量:151
掌阅如何设置全屏模式
阅读量:81
掌阅如何设置全屏模式
阅读量:149
手机掌阅如何关闭全屏模式
阅读量:76
猜你喜欢
脸上出油长痘怎么办
憨憨是什么意思
如何用电饭煲做蛋糕
健身教练证书怎么考
穿越之村姑生活
粗卡是什么意思
生活大爆炸第三季
如何格式化c盘
中学生活
如何改ip
猜你喜欢
10月25日是什么星座
发射器怎么用
如何过好大学生活
表带调节器怎么用
如何推迟经期
td是什么意思
如何锻炼性能力
生活委员
山木培训怎么样
曾梦想仗剑走天涯是什么歌