自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘宝首页摇一摇
2026-04-22 15:17:55
1、手机打开“
淘宝
”。
2、点击“
我的淘宝
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
通用
”。
5、找到“
首页摇一摇
”。
6、点击右侧按钮“
关闭
”。
相关推荐
淘宝如何关闭首页摇一摇功能?
阅读量:156
如何关闭手机淘宝首页摇一摇?
阅读量:60
淘宝如何设置首页摇一摇
阅读量:81
淘宝怎么关闭首页摇一摇
阅读量:51
手机淘宝如何关闭首页摇一摇
阅读量:41
猜你喜欢
温文尔雅什么意思
什么言什么语的成语
居住证续期需要什么材料
多人运动什么意思
peak什么意思
阿奇霉素的作用功效
卧槽什么意思
肌酸的作用
安全知识
什么是癔病
猜你喜欢
蔓荆子的功效与作用
车前子的作用
2b什么意思
rar文件用什么打开
高中生物知识点总结
汽车保养知识
去眼袋用什么方法最佳
section什么意思
运动游戏
吃白果有什么好处