自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频app如何关闭视频自动播放
2026-04-22 13:09:41
1、首先点击打开西瓜视频app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击“设置”。
4、再点击“视频自动播放”。
5、最后点击选择“总是关闭”。这样就好了。
相关推荐
西瓜视频APP关闭视频自动播放
阅读量:47
如何关闭西瓜视频app视频自动播放的功能
阅读量:63
如何关闭西瓜视频的自动播放
阅读量:20
西瓜视频自动播放如何关闭
阅读量:80
西瓜视频APP如何设置视频自动播放?
阅读量:26
猜你喜欢
龙岩学院怎么样
郴怎么念
火星生活
重生低调生活
鸡毛菜是什么菜
pdf是什么
404是什么意思
下水管漏水怎么办
如何快速降低转氨酶
剧本杀是什么意思
猜你喜欢
热血无赖怎么升级
北京链家地产怎么样
空调如何拆装
武汉工程职业技术学院怎么样
如何管理供应商
再活一世之悠闲的生活
什么
如何调电脑屏幕亮度
生活多美好
如何做网页