自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭西瓜视频app视频自动播放的功能
2026-04-22 16:57:46
1、打开应用,点击【我的】页面温晃,找到【设爹匠汽置】选项,点击进入设置页
2、在设置页,找到【视频自动播放】选项,点击打开
3、在选绵廊项栏中,点击选择【总是关闭】即可
相关推荐
西瓜视频设置开启基本功能模式
阅读量:50
一直播怎么添加场控
阅读量:81
抖音里查找全民任务应该如何操作
阅读量:189
抖音怎么切换账号
阅读量:88
用抖音如何赚钱?
阅读量:108
猜你喜欢
映众显卡怎么样
骨密度怎么检查
笛梵洗发水怎么样
韩语大叔怎么说
入耳式耳机怎么戴
子怎么读
眼袋是怎么形成的
怎么连接共享打印机
短头发怎么扎好看
名字英文怎么写
猜你喜欢
甲沟炎怎么治除根
chair怎么读
孕妇贫血怎么办
白板笔怎么擦掉
微信拍一拍怎么弄
论文怎么查重
华帝怎么样
环境用英语怎么说
鸢尾怎么读
电子邮件怎么写