自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读怎么绑定手机号
2026-04-23 19:46:21
1、打开手机的七读软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的帐号与安全选项。
4、点击上面的绑定手机选项。
5、最后输入手机号与验证码,点击确定即可。
相关推荐
七读app在哪里绑定手机号?
阅读量:147
米读极速版怎么绑定手机号
阅读量:177
岛读怎么绑定手机号
阅读量:64
米读小说怎么绑定手机号
阅读量:58
米读小说怎么绑定手机号
阅读量:184
猜你喜欢
白癜风怎么治疗
脱机状态怎么解除
土豆丝怎么炒
你明白吗用英语怎么说
无线网密码怎么改
怎么消除黑眼圈
微信号怎么申请
咸肉怎么做好吃
拼音声调怎么标
做馒头怎么发面才松软
猜你喜欢
暂住证怎么办理
华为手机怎么投屏到电视
外阴痒怎么用药是什
学生英语怎么写
牙博士牙膏怎么样
苹果超过200无法下载怎么解决
网卡驱动怎么安装
怎么办信用卡
脸上长痘痘怎么办
眼底出血是怎么回事