自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读app在哪里绑定手机号?
2026-04-23 10:31:06
1、点击打开手机上的“七读”图标
2、进入软件的书城窗口,点击“福利”选项
3、进入福利的页面,点击绑定手机号右侧的“去完成”按钮
4、进入绑定手机的界面,输入手机号和验证码,点击“确定”按钮
相关推荐
七读APP如何绑定手机号?
阅读量:65
七读app在哪里绑定支付宝
阅读量:129
美篇APP(绑定手机号)在哪里
阅读量:72
快手在哪里绑定手机号
阅读量:113
LOFTER在哪里绑定手机号
阅读量:123
猜你喜欢
传真机怎么使用
肝区疼痛是怎么回事
鸭蛋怎么做好吃
空调怎么清洗
怎么查快递
白头发怎么变黑
大便干燥拉不出来怎么办
日语再见怎么说
亟待怎么读
清蒸鲈鱼怎么做
猜你喜欢
怎么从内裤上判断怀孕了
sunny英文怎么读
资源管理器怎么打开
煎饺怎么做
猫怎么养
抖音怎么玩
海尔热水器怎么样
啤酒肚怎么瘦下来
口罩正反面怎么区分
trip怎么读