自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉系统时间以24小时制显示
2026-04-21 16:09:49
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”页面下滑点击“日期与时间”。
3、最后
页面显示找到“24小时制”旁白开关标签,点击关掉。
相关推荐
苹果X手机怎么添加电池小组件呢?
阅读量:70
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
阅读量:178
iphone白点值如何调
阅读量:44
iphone12pro max怎么关闭屏幕使用时间
阅读量:143
苹果收地图即时通知咋关闭
阅读量:107
猜你喜欢
什么脸型最好看
孕妇喝什么牛奶好
叶公好龙告诉我们什么道理
喝什么解酒
for是什么意思
jk是什么风格衣服
什么牌子的冰箱好
28岁属什么
驿马是什么意思
给老人买什么礼物好
猜你喜欢
夏至是什么意思
验孕棒什么时候用
visa是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
喝苏打水有什么好处
饭圈是什么意思
上海有什么大学
wave是什么意思
朱军怎么了出什么事了
移动硬盘什么牌子好