自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
2026-04-27 10:06:04
1、首先在设置中的辅助功能里点击并进入键盘选项。
2、在键盘选项中点击按键重复功能并进入界面。
3、在此界面中找到重复前延迟选项点击自定义时间即可完成操作。
相关推荐
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:23
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:162
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:125
苹果限制帧速率在哪里调
阅读量:194
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
阅读量:189
猜你喜欢
天邪鬼青哪里多
苹果手机如何设置铃声
凤县旅游
大连圣亚旅游控股股份有限公司
九华山在哪里
重置路由器
中国旅游胜地排行榜
喝醉酒难受怎么办
婴儿缺钙如何补钙
fast路由器怎么安装
猜你喜欢
寄生魂哪里多
新耳机如何煲机
李世民是哪里人
如何设置wifi
网店如何开
屈原是哪里人
六角恐龙怎么分公母
如何让头发长
如何防蹭网
丰胸哪里好