自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置一个卡用流量
2026-04-23 03:22:21
1、
选择蜂窝网络
打开设置,点击蜂窝网络选项。
2、
选择蜂窝数据
找到并点击蜂窝数据。
3、
选择手机号码
点击要设置流量的手机号码。
4、
完成设置
在弹出的页面,在手机号后面打对号即可。
相关推荐
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:177
苹果手机两张卡为什么只显示一张卡
阅读量:162
iphone双卡怎么设置流量用哪个卡
阅读量:65
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:142
iPhone13手机不显示双卡如何解决
阅读量:185
猜你喜欢
锋范怎么样
更改路由器密码
哪里可以去纹身
兰州旅游景点大全
路由器断网
如何让男生主动追你
新疆旅游局
胃在哪里
路由器安装
张家界旅游景点图片
猜你喜欢
如何做炒面
碎片整理在哪里
芒果班戟怎么读
胡杨林在哪里
ppt超链接怎么返回
怎么查中考分数
内痔便血怎么办
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
老鼠怎么玩
昆明市区旅游景点