自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭文撩软件消息震动
2026-04-23 03:01:18
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【消息震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
Nico软件在哪里关闭震动
阅读量:180
LesLove如何关闭消息震动
阅读量:28
爱聊如何关闭消息震动
阅读量:129
QQ如何关闭消息震动?
阅读量:119
Soul软件如何关闭震动
阅读量:42
猜你喜欢
炉石传说新手怎么玩
怎么做系统u盘
climate怎么读
淘宝分类怎么设置
坚果投影仪怎么样
安徽大学怎么样
电子邮箱格式怎么注册
副乳是怎么形成的
平方怎么打
海带排骨汤怎么做
猜你喜欢
斗鱼鱼丸怎么换钱
怎么打繁体字
狗怎么养
怎么做水印
微信图片过期怎么恢复
迪卡侬怎么样
虫牙疼怎么办
铁树叶子发黄怎么办
眼睛老花怎么办
雷电王座怎么去