自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何关闭消息震动
2026-05-07 19:51:23
1、
点击设置
打开爱聊在我的页面,点击设置。
2、
点击消息通知。
进入页面,点击新消息通知。
3、
关闭震动
最后在界面,点击关闭新消息震动。
相关推荐
Slidworks的模具工具如何使用,如何画3D仿形
阅读量:134
千什么之行始于足什么
阅读量:116
幼儿园孩子不愿意上学怎么办?怎么引导?
阅读量:38
宠物猪长大了怎么办 小香猪长大了怎么处理
阅读量:150
欢乐水果连连看投注系统自动连水果奖励金币
阅读量:36
猜你喜欢
鸭肫是什么
你是什么做成的
养小鬼是什么意思
175 92a是什么尺码
need是什么意思
三金是什么
football是什么意思
4g全网通是什么意思
appleid是什么
activity是什么意思
猜你喜欢
面面相觑是什么意思
厚积薄发是什么意思
cg是什么
lunar是什么意思
什么是做空
什么是闺蜜
蜂蜜有什么好处
录音笔什么牌子好
4月14日是什么日子
绿茶什么时候喝最好