自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么关闭个性化服务
2026-04-25 05:51:54
1、打开手机上的网易严选,点击右上角的设置。
2、然后将个性化服务的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了个性化服务。
相关推荐
网易严选怎么关闭消息通知?
阅读量:181
网易严选怎么关闭消息推送
阅读量:79
网易严选怎么意见反馈
阅读量:59
网易严选怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
网易严选个性化服务怎么关闭
阅读量:21
猜你喜欢
cs是什么意思
生活垃圾分类
四个月的宝宝如何添加辅食
如何查询房产证
毛呢外套怎么搭配
如何减肥不反弹
重庆电力高等专科学校怎么样
如何改善医患关系
安卓手机如何刷机
廊坊师范学院怎么样
猜你喜欢
生活的意义
性玩具怎么玩才过瘾
溢价是什么意思
东风小康v27怎么样
如何写论文开题报告
达内会计培训怎么样
sd卡损坏怎么修复
app如何制作
tf口红是什么牌子
生活用纸