自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选个性化服务怎么关闭
2026-05-02 19:27:52
1、打开手机上的网易严选,点击右下角的个人。
2、之后点击设置。
3、然后将个性化服务的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便关闭了个性化服务。
相关推荐
怎样提高考试技巧?
阅读量:146
电脑录屏在哪个文件夹
阅读量:44
怎样复制哔哩哔哩的视频链接
阅读量:122
matlab的关系运算符
阅读量:143
必剪如何为视频添加画中画
阅读量:76
猜你喜欢
真三国无双7攻略
搭配衣服用什么软件
拉萨旅游攻略
仙剑一攻略
台湾区号怎么打
郴州东江湖旅游攻略
台儿庄古城旅游攻略
观音莲怎么养
延禧攻略在线播放
淘宝机器人怎么设置
猜你喜欢
滴滴顺风车怎么用
大腿怎么减
动物之森攻略
左肩胛骨疼是怎么回事
广州长隆欢乐世界攻略
呼伦贝尔旅游攻略
蜂蜜水减肥法
波尔攻略
生平简介范文
伊苏8攻略