自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕摔了出现彩色点点
2026-04-22 02:06:08
1、首先打开手机【设置】app。
2、接着我们点击选择【显示与亮度】。
3、然后点击开启【原彩显示】即可解决彩色点点问题。
相关推荐
手机被摔出彩屏如何自己修复
阅读量:165
手机屏幕摔了出现彩色点点
阅读量:177
手机屏幕彩色斑点修复
阅读量:26
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:98
漏液了一定要换内屏吗
阅读量:62
猜你喜欢
电商怎么做
单身证明怎么开
罗汉果怎么泡水喝
引体向上怎么练
歙县怎么读
花城为什么怕谢怜碰她
春节菜谱家常菜做法
矮个子怎么增高
油炸汤圆的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
猜你喜欢
韩式泡菜的做法
羯怎么读
卜算子怎么读
养龟为什么不能养双
静脉曲张怎么治疗
水晶为什么要消磁
如懿为什么不原谅海兰
五谷豆浆的做法和配方
早餐食谱大全及做法
为什么要当兵