自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EF英语APP在哪里开启每日学习提醒?
2026-04-24 10:02:41
1、打开EF英语APP,首先在主页面右上角点击【设置】。
2、随后,在设置页面点击【学习提醒】选项。
3、最后,在学习提醒页面点击开启每日学习提醒即可。
相关推荐
EF英语APP退出登录在哪里?
阅读量:183
EF英语APP地区设置在哪里?
阅读量:195
Ef英语APP服务条款在哪里?
阅读量:87
Ef英语APP隐私政策在哪里?
阅读量:125
Ef英语APP在哪里关闭学习提醒?
阅读量:179
猜你喜欢
去澳大利亚买什么好
淘宝上卖什么最赚钱
手机看岛国用什么软件
栅栏的意思
什么是交际花
日皮是什么意思
自考成绩什么时候出来
小米手环支持什么手机
太监是什么意思
本色的意思
猜你喜欢
迁徙的意思
见风使舵是什么意思
精兵简政简的意思
狗血是什么意思
以偏概全的意思
德行的意思
葛粉什么时候吃最好
蓑毛的意思
守望相助的意思
面目全非是什么意思