自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Ef英语APP在哪里关闭学习提醒?
2026-04-25 05:25:04
1、打开Ef英语APP,首先在发现课程页面点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】选项。
3、进入设置页面,点击关闭学习提醒即可。
相关推荐
美菱冰箱故障EF
阅读量:73
EF Commander如何设置热点链接
阅读量:170
EF英语APP地区设置在哪里?
阅读量:138
开言英语app如何关闭课程每日学习提醒?
阅读量:70
Ef英语APP升级会员在哪里?
阅读量:102
猜你喜欢
朋友圈背景
下川岛旅游
如何蒸馒头
宝宝拉肚子了怎么办
迪拜旅游公司
睾丸下垂怎么回事
报团旅游网
如何分辨真假蜂蜜
无锡旅游景点大全
如何数胎动
猜你喜欢
0576是哪里的区号
幸福在哪里
如何快速产精
如何修身养性
如何恢复微信聊天记录
青岛旅游线路
如何保养卵巢
如何改善睡眠
西安到华山旅游攻略
江苏哪里好玩