自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭vivo手机的防沉迷模式
2026-04-25 15:41:05
1、第一步、在桌面找到并打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、第二步、点击可用时长选项。
3、第三步、关闭可用时长右侧开关就可以啦。
相关推荐
OPPO手机如何使用儿童空间防沉迷防充钱?
阅读量:53
vivo手机游戏中心怎么查看已经安装的游戏
阅读量:69
如何限制未成年游戏时间
阅读量:139
腾讯游戏怎么实名认证
阅读量:78
小米手机在哪里关闭防沉迷
阅读量:159
猜你喜欢
糖蒜的腌制方法
什么叫应届毕业生
b族维生素
什么是单向好友
心急如焚是什么意思
closet是什么意思
挂单是什么意思
什么是感觉统合
作文运动会
美股熔断是什么意思
猜你喜欢
cycle是什么意思
芥菜丝的腌制方法大全
770是什么意思
1975年出生是什么命
相敬如宾什么意思
企业维生素
运动裤女
水客是什么意思
养殖业什么前景最好
情人节送什么