自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里关闭防沉迷
2026-04-23 08:15:04
1、打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、将【设备使用权限】开关关闭即可。
1、打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、将【设备使用权限】开关关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭防沉迷
阅读量:79
小米游戏怎么解除实名认证
阅读量:162
小米手机防沉迷怎么设置
阅读量:36
小米手机怎样设置防沉迷
阅读量:130
小米手机如何限制小孩使用时间
阅读量:139
猜你喜欢
北漂是什么意思
穿青人是什么民族的人
4月14日是什么星座
lol是什么意思
什么歌好听
swag是什么意思
潜意识是什么意思
花柳病是什么
up是什么意思
大象的耳朵像什么
猜你喜欢
radio是什么意思
et是什么意思
秋天有什么花
4月4日是什么星座
换驾驶证需要什么材料
业态是什么意思
股票dr开头是什么意思
属牛的和什么属相最配
qq黄钻有什么用
星期狗是什么意思